A

APL GATTAS

Inmobiliaria en San Carlos de Bariloche , Rio Negro

4.7 (19 reseñas en Google) ¿Es tuya? Verificala

En Proppies desde jul 2026 · 20% de las reseñas respondidas

59 publicaciones Publica en zonaprop
San Martín 541 Loc 1, R8400 San Carlos de Bariloche, Río Negro Como llegar →
Desempeño
· ultimo año

Su desempeño

Una foto de como le fue en el ultimo año.

8
operaciones que cerro
12dias
tarda en vender
24dias
tarda en alquilar
8%
bajaron de precio
59
avisos publicados hoy
Especializacion

En que se especializa

Como se reparte su catalogo activo por tipo de propiedad.

3 propiedades activas

Precio –

Reseñas en Google

· ⭐ 4.7 (19)
Oscar Ferron
★★★★★

Excelente experiencia trabajando con este equipo en una operación inmobiliaria. Destaco tres aspectos clave: ✅ Trato excepcional: profesionales, amables y siempre dispuestos a acompañar en cada etapa del proceso. ✅ Atención a los detalles: cada documento, reunión y negociación fue manejada con precisión y cuidado. Nada quedó librado al azar. ✅ Respuesta inmediata: ante cualquier consulta, la respuesta llegaba en minutos. Esa disponibilidad genera una confianza enorme en momentos de incertidumbre. El resultado fue una operación exitosa, en tiempo y forma. Recomiendo ampliamente sus servicios a quienes buscan una inmobiliaria confiable, eficiente y comprometida con sus clientes.

24 de abr de 2026
Reinaldo Romero
★★★★★

Excelente atención!!

28 de nov de 2025
Daniel Martinez Bauer
★★★★★

Excelente Atención muy recomendable.

27 de nov de 2025
Mariano de Miguel
★★★★★

Muy atentos y sobre todo muy responsable. Gracias por todo!

27 de nov de 2025
Respuesta de APL GATTAS: Muchas gracias Mariano. Fue un gusto trabajar con vos!
Horacio Rodriguez
★★★★★

Excelente atención y muy honestos!!

28 de nov de 2025
Cobertura

Donde opera

Los barrios donde mas publica. Toca uno para ver solo esas propiedades.

Preguntas frecuentes

Que tipos de propiedades maneja APL GATTAS?

Sobre todo departamentos, terrenos y casas. En total tiene 59 propiedades publicadas en Rio Negro.

En que zonas opera APL GATTAS?

Publica principalmente en Centro, San Carlos De Bariloche, Belgrano y Dina Huapi.

APL GATTAS tiene propiedades en venta y en alquiler?

2 en venta · 1 en alquiler.

Como contacto a APL GATTAS?

Por WhatsApp y telefono (54 2944129599). Los datos estan al principio del perfil.

Donde queda APL GATTAS?

San Martín 541 Loc 1, R8400 San Carlos de Bariloche, Río Negro, San Carlos de Bariloche, Rio Negro.

De donde salen los datos de APL GATTAS?

Juntamos las publicaciones de APL GATTAS de los portales donde publica (Zonaprop) y las mostramos todas juntas aca. No nos las pasa la inmobiliaria.

Los numeros de "Su desempeño" son oficiales?

No, son una referencia de sus avisos, no un dato oficial. Ojo: en "operaciones cerradas" contamos los avisos que se dejaron de publicar, que no siempre es una venta.

¿Trabajás en APL GATTAS?

Verificala para corregir tus avisos, completar el perfil y ver como te va en Proppies.

Verificar inmobiliaria