I

Inmobiliaria Figueroa Lowe

Inmobiliaria en Cordoba

4.1 (28 reseñas en Google) ¿Es tuya? Verificala

En Proppies desde may 2026 · 60% de las reseñas respondidas

25 publicaciones Publica en zonaprop
Av. Rogelio Nores Martínez 3098, X5014 Córdoba Como llegar →
Desempeño
· ultimo año

Su desempeño

Una foto de como le fue en el ultimo año.

25
operaciones que cerro
109dias
tarda en vender
78dias
tarda en alquilar
32%
bajaron de precio
25
avisos publicados hoy

0 propiedades en venta

Precio –
Sin coincidencias para estos filtros

Ver todas las propiedades

Reseñas en Google

· ⭐ 4.1 (28)
Tati Romero
★★★★★

Exelente atención

29 de jun de 2026
Respuesta de Inmobiliaria Figueroa Lowe : gracias tati
Javier Nicolas Espindola
★★★★★

Excelente atencion, lucas siempre esta predispuesto y atento

07 de nov de 2025
Respuesta de Inmobiliaria Figueroa Lowe : gracias javier saludos por ahi
Matías Charmandarian
★☆☆☆☆

Muy mala experiencia. Contactarme por detalles.

29 de nov de 2025
Respuesta de Inmobiliaria Figueroa Lowe : igualmente , gente desagradecida...
Macarena Acevedo Nazetta
★★★★★

Muy buena atencion, lo recomiendo !!

22 de jun de 2017
Carol Figue
★★★★★

Muy simpaticos , cordiales, y comprometidos con su trabajo

10 de jul de 2023

Preguntas frecuentes

Como contacto a Inmobiliaria Figueroa Lowe ?

Por WhatsApp y telefono (54 3515631872). Los datos estan al principio del perfil.

Donde queda Inmobiliaria Figueroa Lowe ?

Av. Rogelio Nores Martínez 3098, X5014 Córdoba, Cordoba.

De donde salen los datos de Inmobiliaria Figueroa Lowe ?

Juntamos las publicaciones de Inmobiliaria Figueroa Lowe de los portales donde publica (Zonaprop) y las mostramos todas juntas aca. No nos las pasa la inmobiliaria.

Los numeros de "Su desempeño" son oficiales?

No, son una referencia de sus avisos, no un dato oficial. Ojo: en "operaciones cerradas" contamos los avisos que se dejaron de publicar, que no siempre es una venta.

¿Trabajás en Inmobiliaria Figueroa Lowe ?

Verificala para corregir tus avisos, completar el perfil y ver como te va en Proppies.

Verificar inmobiliaria